Доступно сейчас
Bailian
wan2.6-r2v-flash:free
VideoTask
ВходБесплатно
ВыходБесплатно
ТипVideo
Эндпоинтыopenai-video
Краткая статистика
Режимvideo
Производительность
Загрузка данных производительности...
§ 01
Тарифы
| Цена за вход | $0.00 · 1M токенов |
| Цена за выход | $0.00 · 1M токенов |
| Совместимые эндпоинты | openai-video |
| Вендор | Bailian |
§ 02
Вызовите wan2.6-r2v-flash:free из своего кода
Направьте любой OpenAI-совместимый SDK на UnoRouter и запросите модель по имени. Замените YOUR_API_KEY на реальный ключ из панели управления.
bash
curl https://api.unorouter.com/v1/chat/completions \
-H "Authorization: Bearer YOUR_API_KEY" \
-H "Content-Type: application/json" \
-d '{
"model": "wan2.6-r2v-flash:free",
"messages": [{"role": "user", "content": "Hello!"}]
}'§ 03
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит wan2.6-r2v-flash:free за 1M токенов?
Вход стоит $0.00 за 1M токенов, выход $0.00 за 1M токенов. Тарификация потоковая, без округления до пачек.
Как получить доступ к wan2.6-r2v-flash:free через API?
Отправляйте запросы на эндпоинт /v1/chat/completions в UnoRouter с параметром model=wan2.6-r2v-flash:free. Подойдёт любая OpenAI-совместимая клиентская библиотека. Для аутентификации используется стандартный Bearer-токен.
§ 04
Похожие модели
Попробуйте wan2.6-r2v-flash:free прямо сейчас
Создайте ключ API и начните делать запросы менее чем за минуту.